Подарки от SEO Мороза - отчёт!

Всем привет! Сегодня 13 число, да ещё пятница, но все подарки в сборе и я пишу обещанный отчёт. Напомню, в конкурсе «Письмо SEO Морозу» разыгрывались: iPad Air 2, квадракоптер и вертолет – мне достался квадракоптер, да ещё и Сергей Кокшаров (он же devaka) присовокупил свой подарок, но всё по порядку.

Как оказалось не все транспортные компании готовы отправлять квадракоптер зарубеж. Некоторые из них считают, что такой электронный товар нельзя ввозить на территорию других государств. Так что пришлось подождать, пока найдутся авантюристы, но об этом чуть позже.

Пока же со мной связался Сергей Кокшаров и выслал через «Нова Пошта» свой подарок. Теперь я точно знаю кто такие куберы, а вот его диалог с Владом для меня так и остался загадкой.

Тем не менее, кубик-рубик стал приятной неожиданностью. Спасибо Сергею за такой замечательный подарок! Оказалось, такое удовольствие стоит не дешево.

кубик-рубик

Но вернёмся к моему квадракоптеру от Ротапост. Посылку доставили через «EMS Russian Post». Теперь я знаю, где находится один из филиалов Ада! Всё таки звонить в 8 часов утра, при том что я обычно встаю в 11-12 часов… В общем, хорошо уже то, что после звонка всё доставили достаточно быстро и в нормальном состоянии. Квадракоптер в полном порядке!

квадракоптер

Как вы видите, это не тот квадракоптер, чья картинка украсила страницу конкурса, но дарёному коню в зубы не смотрят. Тем более, что моделька оказалась действительно приличной. Передаю микрофон знатоку этого дела.

От себя могу добавить: квадракоптер – не для слабаков! Так что не ждите каких-то фото или видео-отчётов. За пол часа разборов я вспотел, побледнел и пришел в себя, только выпив чашечку чая «Tipson». Похоже, в Ротапост о чём-то таком догадывались и дополнили свой приз этим, в вышей степени, полезным презентом. А вот и оф.признание:

В целом я доволен результатом. Замечательный конкурс и замечательные призы! Спасибо ребятам из Ротапост и Сергею Кокшарову. Отдельную благодарность выражает и мой кот Мурзик, который обзавёлся очередной коробкой.

кот в коробке

Короткая ссылка: http://goo.gl/XkttiL