Отзыв: Userator – продвижение сайта за счет поведенческих факторов

Заявление Яндекс о борьбе с накруткой Поведенческих Факторов (ПФ), свидетельствует, что это работает. Это не ссылочные биржи, где всё «как на ладони»; пойди узнай, кто накручивает, а кто нет. Единственная подсказка для Яндекс — данные Метрики, но там есть зависимость от качества софта и добросовестности асессоров. Всё это предлагает сервис самостоятельного продвижение сайта за счёт поведенческих факторов, который называется Userator.

Содержание:

  • Продвижение сайта в Userator
  • Заработать с Userator
  • Подводим итоги

Продвижение сайта в Userator

SEO-специалисты уже по достоинству оценили Userator, получив хороший результат. Например, вот, что говорит Терехова:

Мы крутим через userator и довольны результатами по Москве и Питеру.

Более того, сеошники пока не отказываются и от покупки ссылок, т.к. они рулят и апдейт 9 января 2014 года это только подтверил.

Что же до Юзератора, то здесь имеется три основных инструмента:

  • поведенческие факторы;
  • социальные факторы;
  • усиление ссылок.

Система работает по четырём поисковикам: Яндекс, Google, Mail.ru и Рамблер. Интерфейс достаточно прост и интуитивно понятен. Вам нужно лишь:

  • добавить сайт, указав название, URL, категорию и регион;
  • добавить запросы в продвижение, их можно подобрать из статистики или инструмента вебмастеров;
  • пополнить баланс.

Примечательно, что 150 кликов мне обошлись в 685 руб. Дальше остаётся лишь следить за изменением позиций страницы в поисковой выдаче по заданному запросу.

Продвижение сайтов в Userator

Заработать с Userato

Userator позволяет не только продвигать сайты, но и зарабатывать в роли асессора, выполняя несложные задания. Для этого вам нужно установить специальную программу, настроить её и выполнять задания. Ничего сложного там нет, всё расписано от «А» до «Я».

Зарабатываем с Userator

Подключив же социальные аккаунты вы сможете получать дополнительные задания и для накрутки социальных факторов рекламодателей, тем самым, увеличив свой заработок. Есть и обычная рефералка, что безусловно радует.

Подводим итоги

Userator предлагает широкий спектр современных способов продвижения сайтов в поисковых системах. Конечно, можно пофантазировать и расширить их, но это в будещум. Главное, что этот сервис не новичок, он успел себя зарекомендовать и получить доверие SEO-специалистов. К тому же он позволяет заработать обычным пользователям, даже тем, у кого нет своего сайта, просто установите программу и выполняйте несложные задания по пошаговой инструкции. В общем, рекомендую! На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Удачи!